г. Москва
Телефон для информации: 8 (495) 587-09-01

Публикации

Архив (2019 2020 2021 2022 2023)

2024 год:



Факультет подготовки криминалистов

Кафедра криминалистики
Борин Б.В.
Кузнецов С.Е.
Лебедева А.А.
Пономарева Н.С.
Потапова Н.Л.
Шестак В.А.

Кафедра судебно-экспертной и оперативно-разыскной деятельности
Озеров И.Н.
Горач Н.Н.
Иванова Е.И.
Макаров И.Ю.
"
Пичугин С.А.
Сиделев В.В.
Шурухнов В.А.
Сааков Т.А.
Сарыгина Э.С.
Соколова З.Ю.

Кафедра информационных технологий и организации расследования киберпреступлений
Хатов Э.Б.
Скобелин С.Ю.
Любавский А.Ю.
Яким А.Д.


Факультет повышения квалификации

Кафедра управления и психологии следственной деятельности (ВАК)
Сабурова А.Б.
Свободный Ф.К.
Ефремова Е.А.

Кафедра предварительного расследования
Захарова В.О.
Бертовский Л.В.
Кардашевская М.В.
Ярощенко Г.И.

Факультет подготовки научно-педагогических кадров
Османова Н.В.

Научно-исследовательский отдел
Ильин Н.Н.
Голоскоков Л.В.
Валов С.В.

Санькова Е.В.


Факультет подготовки следователей
Попов А.М.

Кафедра государственно-правовых дисциплин
Правкина И.Н.
Сунцова Е.А.
Коханец Л.А.
Иванченко С.В.
Солодовникова А.В.
Бычкова Е.И.

Кафедра гражданско-правовых дисциплин
Зезюлина Т.А.
Короткова О.В.
Моисеенко М.А.
Фиошин А.В.


Кафедра уголовного права и криминологии
Иванов А.Л.
Голик Ю.В.
Ермолович Я.Н.
Зубкова В.И.
Голик Ю.В.

Минязева Т.Ф.
Перов В.А.
Савин П.Т.

Кафедра уголовного процесса
Цветков Ю.А.
Новиков А.М.
Дармаева В.Д.
Черемисина Т.В.

Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
Мородумов Р.Н.

Козлов Е.В.
Мацкевич О.В.
Шибанова А.А.
" " "
Насонова Л.И.
Носов В.В.


Кафедра русского и иностранных языков
Долгенко А.Н.
Мурашко С.Ф.
Лыткина О.И.
Рудакова С.В.
Касатикова А.А.

Кафедра физической и специальной подготовки
Мартынов Г.Ю.
Солодкий И.А.

Военный учебный центр
Хорошок Р.Ю.
Усков С.Ю.


Филиал Академии (с дислокацией в городе Екатеринбург)
Вахмянина Н.Б.
Быкова Е.Г.
Вдовцев П.В.
Казаков А.А.
Карагодин В.Н.
Каркошко Ю.С.
Надоненко О.Н.
Шеметов А.К.
Яшков С.А.

Филиал Академии (с дислокацией в городе Новосибирск)
Морозова Н.А.
Бартенев Е. А.
Галдин М.В.
Кондраткова Н.В.
Сабельфельд Т. Ю.
Сажаев А.М.
Черданцев А.Ю.


Филиал Академии (с дислокацией в городе Хабаровск)
Трубчик И.С.
Галкин Д.В.
Казачек Е.Ю.
Киселев Е.А.
Костенко К.А.
Крючкова В.Ф.
Осипова Т.В.