Новости
В Московской академии Следственного комитета имени А.Я. Сухарева состоялся молебен на начало учебного года
Курсанты первого курса факультета подготовки следователей Московской академии Следственного комитета имени А.Я. Сухарева приняли участие в молебне на начало учебного года.
Богослужение провели заведующий сектором Синодального отдела Русской Православной Церкви по взаимодействию с Вооружёнными Силами Российской Федерации и правоохранительными органами иерей Александр Палазник и иерей Сергиево-Посадской епархии Максим Марук.
В мероприятии также принял участие ректор академии генерал-майор юстиции А.А. Бессонов.
По завершении молебна отец Александр благословил курсантов на предстоящую учебу. Его добрые напутственные слова вдохновили первокурсников на плодотворную работу в течение учебного года. Курсанты поблагодарили отца Александра за мудрые наставления.