г. Москва
Телефон для информации: 8 (495) 587-09-01

Новости

Обучающиеся Московской академии Следственного комитета имени А.Я. Сухарева выступили на Всероссийских соревнованиях среди студентов вузов по самбо

Студенты факультета подготовки следователей Московской академии Следственного комитета имени А.Я. Сухарева приняли участие в отборочном этапе Центрального федерального округа Всероссийских соревнований среди студентов высших учебных заведений по самбо памяти заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

Первокурсник Глеб Кадочников, выступая в весовой категории свыше 98 кг, в упорной борьбе стал серебряным призером и был отобран на Чемпионат России. Студент 2 курса Никита Разорёнов (весовая категория – до 88 кг) занял 5-е место, студент 1 курса Василий Серов (весовая категория – до 79 кг) также занял 5-е место.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!