г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01

Публикации

Архив (2017)

2018 год:

Юридический институт
Алехин Д.В.

Факультет магистерской подготовки
Антонов О.Ю.

Факультет подготовки научных и научно-педагогических кадров
Кожухарик Д.Н.
Строкова Т.А.

Ученый секретарь
Дмитриева Л.А.

Кафедра государственно-правовых дисциплин
Волчанская А.Н.
Сунцова Е.А.
Хаустова О.И.
Худяков А.В.

Кафедра гражданско-правовых дисциплин
Голоскоков Л.В.
Фиошин А.В.

Кафедра информационных технологий
Вепрев С.Б.
Нестерович С.А.

Кафедра криминалистики
Ильин Н.Н.

Сибилькова А.В.
Кузнецов С.Е.

Скобелин С.Ю.



Кафедра предварительного расследования преступлений в сфере экономики
Перов В.А.


Криминалистическая лаборатория
Сиделев В.В.

Кафедра уголовного права и криминологии
Голик Ю.В.
Ермолович Я.Н.
Иванов А.Л.
Петрова Т.Н.
Савин П.Т.
Кравцов Д.А.

Кафедра уголовного процесса
Дармаева В.Д.
Новиков А.М.
Клевцов К.К.

Кафедра управления следственными органами и организации правоохранительной деятельности
Цветков Ю.А.
Захарова В.О.
Черемисина Т.В.

Свободный Ф.К.
Военная кафедра
Буторин Р.Л.

Лукин И.А.
Соловов С.М.

Кафедра русского и иностранных языков
Долгенко А.Н.
Мурашко С.Ф.
Рудакова С.В.

Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
Зверяева С.Н.
Зеленков М.Ю.
Козлов Е.В.
Мацкевич О.В.
Насонова Л.И.
Новиков В.А.
Носов В.В.

Научно-исследовательский институт криминалистики
Погребной А.А.
Саньков В.И.
Хмелева А.В.
Храмцова В.В.

Первый факультет повышения квалификации (с дислокацией в городе Ростов-на-Дону)
Брижак З.И.

Бутенко О.С.
Голодный А.Н.
Климанов А.М.
Передерий В.А.
"
Пешков Д.В.
Расчетов В.А.
Самойлова Ю.Б.
Согоян В.Л.
Стаценко В.Г.
Шепелева Ю.Л.

Второй факультет повышения квалификации (с дислокацией в городе Екатеринбург)
Быкова Е.Г.
Вахмянина Н.Б.
Вдовцев П.В.
Ильюк Е.В.
Казаков А.А.
Карагодин В.Н.
Каркошко Ю.С.
Надоненко О.Н.
Шеметов А.К.
Яшков С.А.

Третий факультет повышения квалификации (с дислокацией в городе Новосибирск)
Бартенев Е. А.
Гадельшин Р.И.
Галдин М.В.
Кондраткова Н.В.
Морозова Н.А.
Николаев А.П.
Сабельфельд Т. Ю.
Сажаев А.М.
Черкасова Е.С.

Четвертый факультет повышения квалификации (с дислокацией в городе Нижний Новгород)
Бутырская А.В.
Гущев М.Е.
Загрядская Е.А.
Изосимов В.С.
Кирянина И.А.
Курнышева Е.А.
Лушин Е.А.
Мишенина А.А.
Родионова Ю.В.
Шувалов М.Н.
Шувалова А.М.

Пятый факультет повышения квалификации (с дислокацией в городе Хабаровск)
Быков А.В.
Галкин Д.В.
Казачек Е.Ю.
Ким Е.П
Киселев Е.А.
Костенко К.А.
Крючкова В.Ф.
Осколкова С.Н.
Осипова Т.В.
Трубчик И.С.