г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






Результаты вступительного испытания по русскому языку

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОЧИНЕНИЕ)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 10 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Чепниян Руслан Евгеньевич

65

2

Ермаков Дмитрий Сергеевич

Не явился

3

Пермяков Евгений Константинович

18

4

Шульгина Валерия Юрьевна

94

5

Кремер Кристина Дмитриевна

78

6

Чебурахина Мария Михайловна 

Не явилась

7

Ачмиз Злата Эдуардовна

Не явилась

8

Пропастин Илья Алексеевич

89

9

Лой Юлия Михайловна

0

10

Головинова Анастасия Дмитриевна 

84

11

Тхазеплев  Алий Асланович

74

12

Шкатулов Кирилл Олегович

особое право – без вступительных испытаний

13

Чижиков Владислав Александрович

71

14

Юрина Елена Евгеньевна

38

15

Самсонов Александр Алексеевич

75

16

Мироненко Матвей Игоревич

73

17

Марданов Андрей Альбертович

75

18

Мамедов Самир Мамедович

Не явился

19

Мамедов Руслан Играрович 

66

20

Лопатин Юрий Дмитриевич 

64

21.

Андреев Иван Николаевич 

50

22.

Абрамова Милена Александровна 

72

23.

Могутнов Данила Анатольевич

69

24.

Попов Сергей Васильевич

55

25.

Анциферова Полина Евгеньевна

60

26.

Григорьева Анастасия Сергеевна

83

27.

Сатушкин Эдуард Евгеньевич

84

28.

Кузнецова Елизавета Михайловна

Не явилась

29.

Шойнуу  Солангы  Сылдысовна

75

30.

Хандыпай Орлана Орлановна

70

31.

Монгуш Чингис Леонидович 

52

32.

Донгак Диана Робертовна

90

33.

Коснырева Зоя Владимировна

76

34.

Клековкин Данила Романович

92

35.

Аев Дмитрий Алексеевич

73

36.

Павин Данил Вячеславович

89

37.

Пенькова Алина Владимировна 

91

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОЧИНЕНИЕ)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 11 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1. 

   Алдонина Светлана Алексеевна

89

2. 

   Андропов Данил Александрович

59

3. 

   Белявская Марина Леонардовна

67

4. 

   Бобылкин Владислав Дмитриевич

60

5. 

   Витер Александр Александрович 

47

6. 

Гавшин Кирилл Александрович

50

7. 

   Григорьева Алина Игоревна

70

8. 

   Денисович Михаил Андреевич

57

9. 

   Еланский Михаил Петрович 

81

10. 

   Ешина Елизавета Алексеевна

81

11. 

   Жалгаспаева Дана Талгатовна

65

12. 

   Карпова Анастасия Георгиевна

56

13. 

   Киселева Полина Евгеньевна

58

14. 

   Козлова Юлия Борисовна

77

15. 

   Краснобаев Владислав Андреевич

63

16. 

   Кузютичева Виктория Александровна

6

17. 

   Лебедев Владислав Игоревич

26

18. 

   Лебедев Константин Игоревич

54

19. 

   Ли Владислав Викторович

63

20. 

   Мищенко Валерия Сергеевна

55

21. 

   Осипенко Екатерина Сергеевна

66

22. 

   Перепелкина Ксения Владимировна

86

23. 

   Повсювина Софья Эдуардовна

94

24. 

   Полякова Ирина Андреевна

70

25. 

Пулкачева Полина Константиновна

75

26. 

   Распуткин Сергей Васильевич 

93

27. 

   Ревенко Яна Александровна

69

28. 

   Розио Владислав Владимирович

71

29. 

   Сафина Анастасия Дмитриевна

89

30. 

   Сергеенкова Виктория Сергеевна

72

31. 

   Соболева Анастасия Владимировна

Не явилась

32. 

   Соколов Алексей Геннадьевич 

Не явился

33. 

   Трифонов  Андрей Андреевич 

68

34. 

   Ушникова Виктория Павловна

54

35. 

   Хабибуллин Алик Линардович 

71

36. 

   Чурсина Екатерина Александровна

0

37. 

   Шаталова Анастасия Григорьевна

51



ГРУППА № 3

дата и время экзамена: 12 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

   Абраменко Григорий Владимирович

Не явился

2

   Анисимов Артур Александрович

76

3

   Бурдин Иван Геннадьевич

Не явился

4

   Веткина Мария Андреевна

55

5

   Волкова Валерия Владимировна

78

6

   Воропаев Никита Алексеевич

50

7

   Гибтенко Николай Алексеевич 

65

8

   Горленко Алексей Вячеславович

Не явился

9

   Захарова Валерия Сергеевна 

81

10

   Караганов Евгений Юрьевич

84

11

   Каширин Михаил Михайлович

76

12

   Ковалев Данила Сергеевич

51

13

   Краснов Николай Николаевич

50

14

   Курявый Андрей Алексеевич

72

15

   Кулиш Давид Олегович

63

16

   Лыткин Игорь Николаевич

76

17

   Мавлютова Ярослава Александровна

51

18

   Мельников Артем Юрьевич

46

19

   Могушков Ахмед Аюпович

82

20

   Морозов Виталий Владимирович 

Не явился

21.

   Нальгиев Магомед Микаилович

19

22.

   Павлов Олег Сергеевич

Не явился

23.

   Поспеев Вячеслав Константинович

50

24.

   Прасолова Анастасия Эдуардовна

90

25.

   Романова Елизавета Алексеевна

46

26.

   Рощина Валерия Васильевна

60

27.

   Симоненков Никита Николаевич

87

28.

   Тананушко Марат Викторович

56

29.

   Теленков Даниил Сергеевич

71

30.

   Тимошенко Илья Алексеевич

60

31.

   Хвитько Сергей Владимирович 

42

32.

   Чульчинов Алдар Арсланович

0

33.

   Шпица Анастасия Сергеевна

Не явилась

34.

   Шульгина Виктория Константиновна

Не явилась

35.

   Шумилин  Кирилл Олегович

72

36.

   Шуталева Алина Александровна 

Не явилась

37.

   Щавелев Антон Александрович

89

 

 

ГРУППА № 4

дата и время экзамена: 13 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

    Бабаскина Виктория Александровна

73

2

    Байлагасова Милана Арамовна

27

3

    Богданов Яннис Игоревич

65

4

    Болдырев  Дорджи Арслангович

24

5

    Бородич Степан Дмитриевич

68

6

    Васкеев Валерий Андреевич

75

7

    Вялов Гордей Михайлович

67

8

    Гусев Денис Сергеевич

84

9

    Есетова Алена Сергеевна

60

10

    Ефимова Юлия Владимировна

72

11

    Зотов Олег Константинович

Не явился

12

    Иванов Артем Валерьевич

Не явился

13

    Идаятов Рустам Теймурович

52

14

    Кевросов Сослан Андреевич

Не явился

15

    Корпунова Арина Александровна

61

16

    Косарева Анастасия Евгеньевна

57

17

    Лосевской Константин Владимирович

78

18

    Лызлова Анастасия Дмитриевна

72

19

    Малинин Владислав Юрьевич

66

20

    Мешалкин Антон Александрович

66

21.

    Перепонов Иван Алексеевич

39

22.

    Петров Александр Александрович

63

23.

    Поздняков Александр Александрович

55

24.

    Полковников Артем Игоревич

50

25.

    Прудникова Валерия Сергеевна

59

26.

    Рамонова Зарема Хасановна

21

27.

    Сарвилов Сергей Сергеевич

0

28.

    Скорик Алексей Сергеевич

42

29.

    Степанова Дарья Сергеевна

14

30.

    Тостаева Альвина Витальевна

84

31.

    Филиппов Алексей Александрович

37

32.

    Фомин Никита Александрович

28

33.

    Хлебников Илья Александрович

60

34.

    Шевлякова Юлия Сергеевна

86

35.

    Щепилов Руслан Владимирович

Не явился

36.

    Якубовская Елизавета Андреевна

78

37.

    Янкина Алина Георгиевна

73

 

 ГРУППА № 5

дата и время экзамена: 16 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

    Ахметжанова Татьяна Олеговна

44

2

    Барцева Екатерина Сергеевна

Не явилась

3

    Бокова Елизавета Дмитриевна

68

4

    Васильева Екатерина Игоревна

79

5

    Витковская Маргарита Геннадьевна

66

6

    Давлетшина Алина Сергеевна

50

7

    Дикушина Ксения Олеговна

Не явилась

8

    Егорова Ирина Михайловна

51

9

    Елистратова Валерия Сергеевна

63

10

    Ермолаев Андрей Владимирович

Не явилась

11

    Знаменский Владислав Николаевич

Не явился

12

    Иванов Илья Алексеевич

Не явился

13

    Казак Олеся Константиновна

Не явилась

14

    Кириенкова Дарья Андреевна

50

15

    Комарова Ксения Сергеевна

66

16

    Комарова Марина Сергеевна

54

17

    Кондауров Иоанн Николаевич

84

18

    Коротаева Элина Романовна

61

19

    Коротеева Ника Алексеевна

91

20

    Красильников Денис Александрович

54

21.

    Ладыгина Александра Сергеевна

52

22.

    Никитин Никита Анатольевич

77

23.

    Осипов Сергей Викторович

Не явился

24.

    Полихов Никита Валерьевич

79

25.

    Савкина Эльвира Александровна

42

26.

    Салахова Аида Ильдусовна

95

27.

    Самарин Никита Николаевич

71

28.

    Семенова Мария Николаевна

58

29.

    Теплова Арина Михайловна

50

30.

    Хабчаева Милана Али-Муратовна

Не явилась

31.

    Хальзов Мирослав Игоревич

36

32.

    Чистяков Никита Сергеевич                            

выбыл из конкурса

33.

    Чистякова Дарья Геннадьевна

61

34.

    Чубаров Олег Ярославович

51

35.

    Шушанян Диана Хачатуровна

Не явилась

36.

    Щербакова Алена Александровна

90

37.

     Янчук Дарья Олеговна

65

 

 ГРУППА № 6

дата и время экзамена: 17 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Весова Анастасия Ивановна

72

2

Винокуров Александр Евгеньевич  

выбыл из конкурса

3

Воробьева Елизавета Васильевна

50

4

Воронова Валерия Игоревна

66

5

Габибов Джамалдин Феталиевич

38

6

Гудов Иоанн Александрович

78

7

Данилова Ксения Алексеевна

44

8

Денгаев Гамзат Магомедович 

выбыл из конкурса

9

Денгаева Карина Магомедовна

50

10

Денисова Алена Денисовна

75

11

Еленская Виктория Александровна

65

12

Ерхов Иван Алексеевич

66

13

Жиляев Павел Сергеевич

65

14

Зарипова Эвелина Наилевна

74

15

Казиахмедова Алина Назимовна

82

16

Керимов Шахрурамазан Гаджиевич

выбыл из конкурса

17

Косорукова Ирина Андреевна

65

18

Магомедов Гасан Гаджимурадович

выбыл из конкурса

19

Мартыненко Олег Вячеславович

57

20

Мартынова Нелли Владимировна

72

21.

Минакин Ярослав Яковлевич

88

22.

Осинцева Елизавета Николаевна

82

23.

Пискун Евгений Михайлович

71

24.

Покидова Мария Владимировна

39

25.

Полькин Никита Михайлович

92

26.

Провоторова Светлана Николаевна

81

27.

Расчупкин Макар Юрьевич

52

28.

Рощин Кирилл Михайлович

66

29.

Сергачева Дария Вячеславовна

35

30.

Степанов Сергей Александрович

выбыл из конкурса

31.

Стопкина Дарья Владимировна

81

32.

Таджибова Марьям Артуровна

42

33.

Теслюк Иван Юрьевич

53

34.

Фоменко Дмитрий Михайлович

Не явился

35.

Цветкова Ирина Сергеевна

77

36.

Чикалова Юлия Сергеевна

72

37.

Янбердин Салават Илдарович

37

 

 ГРУППА № 7

дата и время экзамена: 18 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Боршевецкий Артем Алексеевич

68

2

Вальцев Юрий Владимирович

57

3

Василенко Екатерина Владимировна

69

4

Волков Сергей Дмитриевич

75

5

Горыкина Полина Евгеньевна

выбыла из конкурса

6

Гочуева Эльвира Афгановна

58

7

Гутник Марина Сергеевна

65

8

Дегтярев Даниил Дмитриевич

67

9

Денисов Денис Денисович

59

10

Деобальд Артем Алексеевич

67

11

Дмитриева Юлия Александровна

52

12

Забаков Мурат Сейфунович

62

13

Зацепин Андрей Дмитриевич

62

14

Ивлев Станислав Игоревич

56

15

Калениченко Кирилл Сергеевич

44

16

Калинина Валерия Алексеевна

74

17

Калинина Ольга Алексеевна

79

18

Кинжабаев Николай Александрович

32

19

Короленко Ульяна Данииловна

75

20

Костромина Виктория Александровна

37

21.

Кузнецова Анастасия Владимировна

51

22.

Лазарев Артем Александрович

Не явился

23.

Лемачко Екатерина Дмитриевна

66

24.

Лях Анна Андреевна

85

25.

Мажигов Ричард Расулович

Не явился

26.

Маушев Руслан Нуралыевич

69

27.

Небаев Георгий Александрович

85

28.

Николаева Юлия Николаевна

81

29.

Омаров Омар Гасан-Кадиевич

59

30.

Раскита Александра Германовна

42

31.

Солодилова Мария Игоревна

79

32.

Устинова Людмила Александровна

50

33.

Хачетлов Кантемир Астемирович

67

34.

Чижов Анатолий Андреевич

67

35.

Шимина Екатерина Александровна

71

36.

Шоров Инал Хажмуратович

64

37.

Юсупова Анастасия Андреевна

72

 

 ГРУППА № 8

дата и время экзамена: 19 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

    Акимова Марина Александровна

55

2

    Антонова Анастасия Валерьевна

37

3

    Артемьев Станислав Сергеевич

52

4

    Беджанян Кристина Арсеновна

77

5

    Бочаров Евгений Владимирович

80

6

    Бочаров Сергей Владимирович

55

7

    Ванин Сергей Сергеевич

86

8

    Головин Федор Алексеевич

73

9

    Городничук Вадим Сергеевич

Не явился

10

    Грак Александр Владимирович

89

11

    Грушин Руслан Алексеевич

66

12

    Еналеева Диана Марсельевна

39

13

    Зеткин Евгений Николаевич

57

14

    Зимовнов Андрей Андреевич

50

15

    Калмыков Юрий Иванович

76

16

    Кириллова София Андреевна

74

17

    Кондратюк Марина Александровна

81

18

    Красаков Павел Андреевич

Не явилась

19

    Матросов Артем Дмитриевич

Не явился

20

    Олейник Александр Алексеевич

Не явился

21.

    Петренко Павел Сергеевич

80

22.

    Подопригора Алексей Иванович

57

23.

    Польская Мария Андреевна

74

24.

    Поморцева Александра Олеговна

79

25.

    Потапова Анастасия Андреевна

51

26.

    Разин Денис Валерьевич

Не явился

27.

    Рыбка Владислав Станиславович

63

28.

    Соломонова Виктория Сергеевна

66

29.

    Сутягин Антон Владимирович

24

30.

    Такулов Анзор Эдуардович

Не явился

31.

    Тищенко Иван Андреевич

72

32.

    Уланов Андрей Дмитриевич

89

33.

    Уразаев Руслан Маратович

79

34.

    Фоменко Артем Александрович

74

35.

    Хасанов Шах-Булат Ибрагимович

76

36.

    Шальнов Илья Александрович

69

37.

    Юпатова Анна Станиславовна

90

 

 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

дата и время экзамена: 24 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Лазарев Артем Александрович

52

2

Мажигов Ричард Расулович

52

3

Хабчаева Милана Али-Муратовна

54