г. Москва
Телефон для информации: 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации







Результаты сдачи дополнительных вступительных испытаний в резервный день

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

(РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ)

дата и время экзамена: 12 августа 2020 г.; 09.15-12.15 (по местному времени).

(минимальное количество баллов для участия в конкурсе – 40)

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1.  

Бдайциев Марат Аланович

96

2.  

Бондаренко Анастасия Олеговна

40

3.  

Маланов Алтын Леонидович

70

4.  

Смагина Эльвира Анатольевна

40

5.  

Узденов Арсен Русланович

62

6.  

Штернат Гюнтер Хербертович

36

7.  

Семенов Павел Витальевич

64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

(РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ)

дата и время экзамена: 12 августа 2020 г.; 13.00-15.00 (по местному времени).

(минимальное количество баллов для участия в конкурсе – 42)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1.  

Маланов Алтын Леонидович

70

2.  

Смагина Эльвира Анатольевна

50

3.  

Узденов Арсен Русланович

58

4.  

Петрова Вероника Григорьевна

61

5.  

Семенов Павел Витальевич

56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

(РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ)

дата и время экзамена: 12 августа 2020 г.; 15.30-17.30 (по местному времени).

(минимальное количество баллов для участия в конкурсе – 50)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1.  

Бондаренко Анастасия Олеговна

60

2.  

Мансуронов Саян Вадимович

55

3.  

Михайлец Элеонора Александровна

70

4.  

Петрова Вероника Григорьевна

55

5.  

Узденов Арсен Русланович

60

6.  

Семенов Павел Витальевич

50