г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






Результаты сдачи дополнительного вступительного испытания по обществознанию

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 9

дата и время экзамена: 11 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Барцева Екатерина Сергеевна

Не явилась

2

Кириенкова Дарья Андреевна

55

3

Комарова Ксения Сергеевна

55

4

Комарова Марина Сергеевна

57

5

Семенова Мария Николаевна

75

6

Щербакова Алена Александровна

65

7

Ахметжанова Татьяна Олеговна

65

8

Коротеева Ника Алексеевна

80

9

Казак Олеся Константиновна

Не явилась

10

Теплова Арина Михайловна

92

11

Никитин Никита Анатольевич

64

12

Чистякова Дарья Геннадьевна

92

13

Елистратова Валерия Сергеевна

Не явилась

14

Кондауров Иоанн Николаевич

90

15

Дикушина Ксения Олеговна

Не явилась

16

Егорова Ирина Михайловна

72

17

Хальзов Мирослав Игоревич

85

18

Чубаров Олег Ярославович

80

19

Ермолаев Андрей Владимирович

Не  явился

 

ГРУППА № 10

дата и время экзамена: 11 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

 Давлетшина Алина Сергеевна

95

2

Ладыгина Александра Сергеевна

95

3

Янчук Дарья Олеговна

79

4

Осипов Сергей Викторович

Не явился

5

Красильников Денис Александрович

71

6

Чистяков Никита Сергеевич

Не явился

7

Васильева Екатерина Игоревна

91

8

Витковская Маргарита Геннадьевна

74

9

Иванов Илья Алексеевич

Не явился

10

Шушанян Диана Хачатуровна

Не явилась

11

Салахова Аида Ильдусовна

50

12

Самарин Никита Николаевич

91

13

Коротаева Элина Романовна

90

14

Хабчаева Милана Али-Муратовна

50

15

Бокова Елизавета Дмитриевна

50

16

 Знаменский Владислав Николаевич

Не явился

17

Полихов Никита Валерьевич

90

18

Савкина Эльвира Александровна

76

 

 

 

 ГРУППА № 11

дата и время экзамена: 12 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Габибов Джамалдин Феталиевич

53

2

Денгаев Гамзат Магомедович

0

3

Денгаева Карина Магомедовна

70

4

Жалгаспаева Дана Талгатовна

55

5

Казиахмедова Алина Назимовна

51

6

Керимов Шахрурамазан Гаджиевич

53

7

Магомедов Гасан Гаджимурадович

30

8

Мартыненко Олег Вячеславович

66

9

Минакин Ярослав Яковлевич

73

10

Покидова Мария Владимировна

64

11

Провоторова Светлана Николаевна

80

12

Рощин Кирилл Михайлович

60

13

Сергачева Дария Вячеславовна

74

14

Степанов Сергей Александрович

0

15

Стопкина Дарья Владимировна

95

16

Таджибова Марьям Артуровна

58

17

Теслюк Иван Юрьевич

70

18

Фоменко Дмитрий Михайлович

Не  явился

19

Чикалова Юлия Сергеевна

74

 


 

 

 

ГРУППА № 12

дата и время экзамена: 12 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Весова Анастасия Ивановна

74

2

Винокуров Александр Евгеньевич

Не явился

3

Воробьева Елизавета Васильевна

60

4

Воронова Валерия Игоревна

50

5

Гудов Иоанн Александрович

64

6

Данилова Ксения Алексеевна

75

7

Денисова Алена Денисовна

77

8

Еленская Виктория Александровна

50

9

Ерхов Иван Алексеевич

61

10

Жиляев Павел Сергеевич

60

11

Зарипова Эвелина Наилевна

50

12

Косорукова Ирина Андреевна

70

13

Мартынова Нелли Владимировна

93

14

Пискун Евгений Михайлович

85

15

Полькин Никита Михайлович

68

16

Расчупкин Макар Юрьевич

93

17

Цветкова Ирина Сергеевна

75

18

Янбердин Салават Илдарович

Не явился

 


ГРУППА № 13

дата и время экзамена: 13 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Вальцев Юрий Владимирович

70

2

Денисов Денис Денисович

65

3

Деобальд Артем Алексеевич

Не явился

4

Дмитриева Юлия Александровна

51

5

Ивлев Станислав Игоревич

77

6

Калениченко Кирилл Сергеевич

Не явился

7

Калинина Валерия Алексеевна

58

8

Калинина Ольга Алексеевна

60

9

Кинжабаев Николай Александрович

64

10

Короленко Ульяна Данииловна

90

11

Костромина Виктория Александровна

Не явилась

12

Кузнецова Анастасия Владимировна

57

13

Лях Анна Андреевна

95

14

Маушев Руслан Нуралыевич

56

15

Николаева Юлия Николаевна

55

16

Раскита Александра Германовна

51

17

Устинова Людмила Александровна

74

18

Чижов Анатолий Андреевич

62

19

Шимина Екатерина Александровна

70

 

 

 

ГРУППА № 14

дата и время экзамена: 13 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Боршевецкий Артем Алексеевич

70

2

Василенко Екатерина Владимировна

82

3

Волков Сергей Дмитриевич

90

4

Горыкина Полина Евгеньевна

0

5

Гочуева Эльвира Афгановна

95

6

Гутник Марина Сергеевна

80

7

Дегтярев Даниил Дмитриевич

65

8

Забаков Мурат Сейфунович

60

9

Зацепин Андрей Дмитриевич

58

10

Лазарев Артем Александрович

67

11

Лемачко Екатерина Дмитриевна

70

12

Мажигов Ричард Расулович

Не явился

13

Небаев Георгий Александрович

81

14

Омаров Омар Гасан- Кадиевич

65

15

Солодилова Мария Игоревна

Не явилась

16

Хачетлов Кантемир Астемирович

50

17

Шоров Инал Хажмуратович

60

18

Юсупова Анастасия Андреевна

82

 

ГРУППА № 15

дата и время экзамена: 16 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Акимова Марина Александровна

77

2

Бочаров Евгений Владимирович

95

3

Бочаров Сергей Владимирович

87

4

Ванин Сергей Сергеевич

92

5

Городничук Вадим Сергеевич

Не явился

6

Грушин Руслан Алексеевич

75

7

Еналеева Диана Марсельевна

60

8

Калмыков Юрий Иванович

74

9

Кириллова София Андреевна

90

10

Красаков Павел Андреевич

Не явился

11

Петренко Павел Сергеевич

70

12

Польская Мария Андреевна

92

13

Поморцева Александра Олеговна

70

14

Соломонова Виктория Сергеевна

74

15

Такулов Анзор Эдуардович

Не явился

16

Тищенко Иван Андреевич

Не явился

17

Уразаев Руслан Маратович

73

18

Юпатова Анна Станиславовна

95

 

ГРУППА № 16

дата и время экзамена: 16 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Антонова Анастасия Валерьевна

80

2

Артемьев Станислав Сергеевич

80

3

Беджангян Кристина Арсеновна

50

4

Головин Федор Алексеевич

98

5

Грак Александр Владимирович

60

6

Зеткин Евгений Николаевич

62

7

Зимовнов Андрей Андреевич

63

8

Кондратюк Марина Александровна

63

9

Олейник Александр Алексеевич

Не явился

10

Подопригора Алексей Иванович

55

11

Потапова Анастасия Андреевна

95

12

Разин Денис Валерьевич

Не явился

13

Рыбка Владислав Станиславович

Не явился

14

Сутягин Антон Владимирович

68

15

Уланов Андрей Дмитриевич

75

16

Фоменко Артем Александрович

95

17

Хасанов Шах-Булат Ибрагимович

70

18

Шальнов Илья Александрович

75

 

  ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 17 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Ачмиз Злата Эдуардовна

Не явилась

2

Головинова Анастасия Дмитриевна

65

3

Ермаков Дмитрий Сергеевич

Не явился

4

Кремер Кристина Дмитриевна

75

5

Лой Юлия Михайловна

выбыла из конкурса

6

Мамедов Руслан Играрович

45

7

Мамедов Самир Мамедович

Не явился

8

Марданов Андрей Альбертович

75

9

Мироненко Матвей Игоревич

77

10

Пермяков Евгений Константинович

выбыл из конкурса

11

Пропастин Илья Алексеевич

72

12

Самсонов Александр Алексеевич

62

13

ТхазеплевАлий Асланович

78

14

Чебурахина Мария Михайловна

Не явилась

15

Чепниян Руслан Евгеньевич

51

16

Чижиков Владислав Александрович

63

17

Шкатулов Кирилл Олегович

особое право

18

Шульгина Валерия Юрьевна

95

19

Юрина Елена Евгеньевна

выбыла из конкурса

 

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 17 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Абрамова Милена Александровна

82

2

Аев Дмитрий Алексеевич

75

3

Андреев Иван Николаевич

Не явился

4

Анциферова Полина Евгеньевна

74

5

Гавшин Кирилл Александрович

64

6

Григорьева Анастасия Сергеевна

85

7

Донгак Диана Робертовна

72

8

Клековкин Данила Романович

90

9

Коснырева Зоя Владимировна

74

10

Кузнецова Елизавета Михайловна

Не явилась

11

Лопатин Юрий Дмитриевич

70

12

Могутнов Данила Анатольевич

68

13

Монгуш Чингис Леонидович

50

14

Павин Данил Вячеславович

65

15

Пенькова Алина Владимировна

68

16

Попов Сергей Васильевич

65

17

Сатушкин Эдуард Евгеньевич

92

18

Хандыпай Орлана Орлановна

60

19

ШойнууСолангыСылдысовна

62

 

  

ГРУППА № 3

дата и время экзамена: 18 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Андропов Данил Александрович

85

2

Бобылкин Владислав Дмитриевич

40

3

Денисович Михаил Андреевич

Не явился

4

Еланский Михаил Петрович

68

5

Ешина Елизавета Алексеевна

88

6

Мищенко Валерия Сергеевна

40

7

Осинцева Елизавета Николаевна

58

8

Осипенко Екатерина Сергеевна

74

9

Повсювина Софья Эдуардовна

95

10

Полякова Ирина Андреевна

64

11

Пулкачева Полина Константиновна

63

12

Распуткин Сергей Васильевич

51

13

Ревенко Яна Александровна

55

14

Соколов Алексей Геннадьевич

Не явился

15

ТрифоновАндрей Андреевич

65

16

Хабибуллин Алик Линардович

65

17

Чурсина Екатерина Александровна

выбыла из конкурса

18

Шаталова Анастасия Григорьевна

92

 

ГРУППА № 4

дата и время экзамена: 18 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Алдонина Светлана Алексеевна

80

2

Белявская Марина Леонардовна

62

3

Витер Александр Александрович

выбыл из конкурса

4

Григорьева Алина Игоревна

55

5

Карпова Анастасия Георгиевна

Не явилась

6

Киселева Полина Евгеньевна

50

7

Козлова Юлия Борисовна

42

8

Краснобаев Владислав Андреевич

42

9

Кузютичева Виктория Александровна

выбыла из конкурса

10

Лебедев Владислав Игоревич

выбыл из конкурса

11

Лебедев Константин Игоревич

Не явился

12

Ли Владислав Викторович

74

13

Перепелкина Ксения Владимировна

85

14

Розио Владислав Владимирович

85

15

Сафина Анастасия Дмитриевна

74

16

Сергеенкова Виктория Сергеевна

74

17

Соболева Анастасия Владимировна

Не явилась

18

Ушникова Виктория Павловна

70

 

 ГРУППА № 5

дата и время экзамена: 19 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Абраменко Григорий Владимирович

Не явился

2

Васкеев Валерий Андреевич

55

3

Веткина Мария Андреевна

92

4

Волкова Валерия Владимировна

76

5

Воропаев Никита Алексеевич

75

6

Гибтенко Николай Алексеевич 

57

7

Захарова Валерия Сергеевна 

62

8

Каширин Михаил Михайлович

80

9

Кулиш Давид Олегович

63

10

Курявый Андрей Алексеевич

54

11

Лыткин Игорь Николаевич

63

12

Мавлютова Ярослава Александровна

70

13

Морозов Виталий Владимирович 

Не явился

14

Павлов Олег Сергеевич

Не явился

15

Романова Елизавета Алексеевна

выбыла из конкурса

16

Тананушко Марат Викторович

52

17

Хвитько Сергей Владимирович 

выбыл из конкурса

18

Шуталева Алина Александровна 

Не явилась

 

Щавелев Антон Александрович

64

 

ГРУППА № 6

дата и время экзамена: 19 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Анисимов Артур Александрович

86

2

Бурдин Иван Геннадьевич

Не явился

3

Горленко Алексей Вячеславович

Не явился

4

Караганов Евгений Юрьевич

87

5

Ковалев Данила Сергеевич

52

6

Краснов Николай Николаевич

65

7

Мельников Артем Юрьевич

выбыл из конкурса

8

Могушков Ахмед Аюпович

85

9

Нальгиев Магомед Микаилович

выбыл из конкурса

10

Поспеев Вячеслав Константинович

75

11

Рощина Валерия Васильевна

63

12

Симоненков Никита Николаевич

85

13

Теленков Даниил Сергеевич

95

14

Тимошенко Илья Алексеевич

55

15

Чульчинов Алдар Арсланович

выбыл из конкурса

16

Шпица Анастасия Сергеевна

Не явилась

17

Шульгина Виктория Константиновна

Не явилась

18

Шумилин  Кирилл Олегович

74

 

 ГРУППА № 7

дата и время экзамена: 20 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Бабаскина Виктория Александровна

98

2

Богданов Яннис Игоревич

95

3

Болдырев Дорджи Арслангович 

выбыл из конкурса

4

Есетова Алена Сергеевна

63

5

Иванов Артем Валерьевич

Не явился

6

Кевросов Сослан Андреевич

Не явился

7

Корпунова Арина Александровна

88

8

Лосевской Константин Владимирович

53

9

Перепонов Иван Алексеевич

выбыл из конкурса

10

Петров Александр Александрович

70

11

Поздняков Александр Александрович

42

12

Прасолова Анастасия Эдуардовна

51

13

Рамонова Зарема Хасановна  

выбыла из конкурса

14

Скорик Алексей Сергеевич

выбыл из конкурса

15

Тостаева Альвина Витальевна

65

16

Шевлякова Юлия Сергеевна

66

17

Щепилов Руслан Владимирович

Не явился

18

Якубовская Елизавета Андреевна

90

19

Матросов Артем Дмитриевич

Не явился

 

ГРУППА № 8

дата и время экзамена: 20 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Байлагасова Милана Арамовна

выбыла из конкурса

2

Бородич Степан Дмитриевич

85

3

Вялов Гордей Михайлович

82

4

Гусев Денис Сергеевич

95

5

Ефимова Юлия Владимировна

80

6

Зотов Олег Константинович

Не явился

7

Идаятов Рустам Теймурович

62

8

Косарева Анастасия Евгеньевна

85

9

Лызлова Анастасия Дмитриевна

98

10

Малинин Владислав Юрьевич

71

11

Мешалкин Антон Александрович

80

12

Полковников Артем Игоревич

71

13

Прудникова Валерия Сергеевна

74

14

Сарвилов Сергей Сергеевич

выбыл из конкурса

15

Степанова Дарья Сергеевна 

выбыла из конкурса

16

 Тищенко Иван Андреевич

95

17

Филиппов Алексей Александрович

выбыл из конкурса

18

Фомин Никита Александрович

выбыл из конкурса

19

Хлебников Илья Александрович

74

20

Янкина Алина Георгиевна

73

 

 ГРУППА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕЗЕРВНОГО ДНЯ

дата и время экзамена: 23 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 50, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Денисович Михаил Андреевич

98

2

Деобальд Артем Алексеевич

55

3

Елистратова Валерия Сергеевна

52

4

Калениченко Кирилл Сергеевич

выбыл из конкурса

5

Костромина Виктория Александровна

выбыла из конкурса

6

Мажигов Ричард Расулович

59

7

Рыбка Владислав Станиславович

20

8

Солодилова Мария Игоревна

92

9

Янбердин Салават Илдарович

выбыл из конкурса