г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Поступающим






Результаты сдачи дополнительного вступительного испытания по физической культуре

РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(письменное тестирование)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ

дата и время экзамена: 29 августа 2019 г. в 16 час. 20 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Аскерханов Али Рашидович

70

 




РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(выполнение контрольных физических упражнений)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 24 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Агибалов Артем Иванович

75

2

Азимов Адмалл Ахмадович

95

3

Акимова  Марина Александровна

80

4

Алексеев Александр Владимирович

не явился

5

Алешин Валентин Александрович

30

6

Аманова Сабина Борисовна

78

7

Анай-оол Артыш Георгиевич 

не явился

8

Андриянова Кристина Александровна

100

9

Арзамасов Михаил Николаевич

90

10

Асланов Артемий Русланович

100

11

Баймурзаев Гамид Суюнчгереевич

93

12

Бакушев Ахмед Лечиевич

98

13

Безнос Кирилл Александрович

95

14

Бер Анастасия Эдуардовна

85

15

Березовский Александр Андреевич

90

16

Берестяк Вероника Петровна

не явилась

17

Берзеков Ислам Русланович

43

18

Бессонова Екатерина Сергеевна

78

19

Бондарева Виктория Андреевна

73

20

Бондарева Кристина Алексеевна

71

21.

Булатов Георгий Алексеевич

78

22.

Бурлыкина Ирина Романовна

83

23.

Бухтияров Никита Алексеевич

80

24.

Былков Александр Сергеевич

93

25.

Варницкий Сергей Игоревич

90

26.

Васильев Артем Александрович

98

27.

Васюков Даниил Алексеевич

93

28.

Венецкая Алена Сергеевна

93

29.

Верхолайцева Ксения Александровна

90

30.

Вихрева Дарья Александровна

80

31.

Волкова Диана Александровна

75

32.

Макаров Владислав Олегович

не явился

33.

Волобуева Ксения Олеговна

65

34.

Воронов Юрий Аршадович

не явился

35.

Воронова Мария Сергеевна

76

36.

Гаврилов Георгий Данилович

65

37.

Гаджиев Шахбан Рамидинович

не явился

38.

Ганжа Валерия Алексеевна

73

39.

Гаращенко Владислав Игоревич

85

40.

Голубева Анастасия Александровна

69

41.

Грицианова Кристина Петровна

не явилась

42.

Гришин Кирилл Алексеевич

78

43.

Громов Виктор Андреевич

98

44.

Гудков Александр Анатольевич

88

45.

Денгаева Карина Магомедовна

98

46.

Дмитриев Сергей Валентинович

98

47.

Домнина Анастасия Валерьевна

50

48.

Донгак Алдынай Орлановна

78

49.

Доронина Кристина Михайловна

65

50.

Дугаров Тумэн Гэсэрович

93

51.

Матыцын Андрей Андреевич

не явился

52.

Наливайко Владимир Олегович

не явился

53.

Ермошкина Софья Павловна

не явилась

54.

Жарикова Мария Александровна

68

55.

Сысоев Валентин Георгиевич

88

56.

Щербин Ильдар Сергеевич

100

57.

Никитина Ксения Игоревна

100

58.

Коршунов Даниил Сергеевич

не явился

59.

Лиджиев Бадма Бембеевич

98

60.

Ульянова Кристина Алексеевна

83

61.

Ястребова Дарья Евгеньевна

60

62.

Хусяинов Максут Александрович

90

63.

Карпов Николай Сергеевич

88

64.

Кунгурцев Кирилл Русланович

93

65.

Теряева Дарья Алексеевна

80
















































РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(выполнение контрольных физических упражнений)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 25 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Золоев Владимир Сосланбекович

95

2

Зырянов Данила Александрович

98

3

Зюрева Софья Дмитриевна

90

4

Иванов Илья Сергеевич

74

5

Иванцова Анна Алексеевна

93

6

Кайгородов Даниил Игоревич

88

7

Калинин Даниил Викторович

100

8

Калинцева Полина Сергеевна

98

9

Капустина Алеся Николаевна

98

10

Карагинский Илья Андреевич

88

11

Карасев Филипп Юрьевич

65

12

Киреева Анастасия Вадимовна

не явилась

13

Клюева Анастасия Александровна

90

14

Ковальчук Валерия Руслановна

93

15

Козаев Алан Игоревич

95

16

Козодой Вероника Андреевна

93

17

Колдашева Анна Васильевна

100

18

Королева Полина Алексеевна

80

19

Коротков Алексей Васильевич

98

20

Косогоров Матвей Алексеевич

100

21.

Крюков Кирилл Андреевич

90

22.

Кудинова Мария Андреевна

95

23.

Кулагина Александра Алексеевна

79

24.

Куликова Екатерина Ильинична

98

25.

Дука Антон Васильевич

83

26.

Куртик Алексей Юрьевич

83

27.

Кустов Иван Сергеевич

80

28.

Лапухин Илья Максимович

93

29.

Леонтьева Светлана Михайловна

78

30.

Липатов Денис Сергеевич

85

31.

Лопсан Салим Буянович

100

32.

Лоскутов Богдан Романович

100

33.

Лукьянченко Татьяна Алексеевна

98

34.

Лупандина Ирина Юрьевна

93

35.

Малов Артем Александрович

88

36.

Мальцева Алина Алексеевна

73

37.

Мартынюк Эдуард Геннадьевич

98

38.

Маякова Оксана Алексеевна

90

39.

Миронов Никита Сергеевич

88

40.

Митькина Мария Михайловна

75

41.

Некипелова Елена Ивановна

100

42.

Новицкая Полина Олеговна

81

43.

Осипова Александра Владимировна

80

44.

Очир-Горяева Анастасия Андреевна

80

45.

Павлов Михаил Владимирович

98

46.

Пак Владимир Олегович

90

47.

Пантюхов Антон Сергеевич

93

48.

Пивоварова Анна Андреевна

60

49.

Попов Егор Романович

70

50.

Ванчин Василий Сергеевич

90

51.

Тумаров Никита Олегович

98

52.

Чайкин Даниил Федорович

83

53.

Потемкина Анастасия Станиславовна

98

54.

Базарнова Лидия Дмитриевна

76

55.

Титова Анастасия Юрьевна

70









































РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(выполнение контрольных физических упражнений)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 3

дата и время экзамена: 26 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Носков Ян Владимирович

83

2

Никитина Ульяна Владимировна

90

3

Проничева Мария Сергеевна

88

4

Прошина Екатерина Дмитриевна

не явилась

5

Пшонкин Михаил Сергеевич

93

6

Пыхтин Дмитрий Игоревич

80

7

Пьянкова Екатерина Николаевна

40

8

Ратушненко Никита Ильич

78

9

Рогульский Юрий Юрьевич

90

10

Романова Елизавета Алексеевна

81

11

Садкова Юлия Станиславовн

31

12

Сазанов Кирилл Вадимович

93

13

Сайфаев Даниял Хидирнебиевич

73

14

Самарин Дмитрий Денисович

85

15

Сарычев Владислав Сергеевич

98

16

Сенчурина Алена Юрьевна

не явилась

17

Сидак Анна Александровна

76

18

Сизых Арина Денисовна

88

19

Морозова Дарья Алексеевна

85

20

Степаненко Сергей Георгиевич

100

21.

Звягинцев Дмитрий Сергеевич

98

22.

Тавбулатов Магомед Казбекович

83

23.

Талова Алена Александровна

не явилась

24.

Терентьева Мария Алексеевна

83

25.

Ткачев Семен Петрович

не явился

26.

Тотаев Алексей Сергеевич

93

27.

Трейнер Карина Сергеевна

60

28.

Уба Виктор Константинович

98

29.

Щукина Софья Владимировна

78

30.

Уяган Владимир Александрович

90

31.

Федотов Андрей Алексеевич

0

32.

Филин Дмитрий Сергеевич

не явился

33.

Филич Андрей Максимович

75

34.

Форкуш Яна Александровна

93

35.

Фунтусов Никита Евгеньевич

90

36.

Харченко Яна Евгеньевна

100

37.

Чернов Дмитрий Евгеньевич

83

38.

Чернышова Анастасия Романовна

не явилась

39.

Чумаков Алексей Евгеньевич

78

40.

Шабалкин Владислав Максимович

78

41.

Шапорова Елена Анатольевна

95

42.

Шилин Богдан Владимирович

не явился

43.

Шкрябий Данил Сергеевич

100

44.

Щербаков Павел Алексеевич

95

45.

Зарипова Эвелина Наилевна

не явилась

46.

Якин Дмитрий Аркадьевич

98

47.

Шухов Аскер Анзорович

93

48.

Гатапова Екатерина Андреевна

98

49.

Чакин Кирилл Ильич

88

50.

Любимова Алина Сергеевна

78





































РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(письменное тестирование)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 29 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Авдокушина Анастасия Валерьевна

80

2

Алексеева Екатерина Владимировна

70

3

Ахмеджанов Наиль Ринатович

80

4

Белов Денис Вадимович

85

5

Весова Анастасия Ивановна

80

6

Гайдуков Василий Сергеевич

75

7

Гладышев Андрей Игоревич

75

8

Зотов Иван Геннадиевич

перенос на резервный день

9

Иванов Григорий Борисович

не явился

10

Иванов Дмитрий Дмитриевич

70

11

Ковалец Полина Анатольевна

60

12

Кузнецова Алена Николаевна

75

13

Курилова Дарья Сергеевна

85

14

Лебедева Оксана Евгеньевна

70

15

Майер Юрий Александрович

не явился

16

Малей Николай Олегович

75

17

Михеева Елизавета Михайловна

75

18

Никитин Денис Юрьевич

80

19

Оганнисян Цовинар Серобовна

60

20

Панченко Никита Максимович

80

21.

Смирнов Артем Александрович

75

22.

Ширяев Владислав Павлович

80

23.

Яцык Алим Алимович

70

24.

Тютяев Аркадий Дмитриевич

60

25.

Рябчикова Наталья Максимовна

70

26.

Кантаева Мария Викторовна

75

27.

Матыцын Андрей Андреевич

не явился

28.

Дашкова Валерия Владимировна

75


























РЕЗУЛЬТАТЫ

СДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

(выполнение контрольных физических упражнений)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

ГРУППА РЕЗЕРВНОГО ДНЯ

дата и время экзамена: 30 июля 2019 г. в 09 час. 30 мин.

(лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты дополнительного вступительного испытания, балл

1

Галинович Иван Сергеевич

90

2

Груздев Денис Владиславович

70

3

Ульчаева Айса Саналовна

61

4

Болгов Эдуард Рейнгольдович

90

5

Алексеев Александр Владимирович

71

6

Анай-оол Артыш Георгиевич 

98

7

Берестяк Вероника Петровна

не явилась

8

Финогенов Илья Олегович

100

9

Макаров Владислав Олегович

не явился

10

Асерин Руслан Сергеевич

98

11

Воронов Юрий Аршадович

80

12

Коршунов Даниил Сергеевич

98

13

Чурочкин Никита Денисович

83

14

Филиппов Роман Дмитриевич

95

15

Зотов Иван Геннадиевич

73

16

Яруллин Тимур Гумерович

90

17

Хашпаков Салих Бесланович

98

18

Вялых Дмитрий Евгеньевич

85

19

Пыхтин Егор Павлович

88

20

Борисова Кристина Николаевна

65

21.

Прошина Екатерина Дмитриевна

63

 





РЕЗУЛЬТАТЫ

РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИОННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ

 ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 (лица, не набравшие минимального количества баллов – 60, до дальнейшего участия в конкурсе не допускаются)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество поступающего

Результаты рассмотрения апелляций, балл

1

Акимова Марина Александровна

80