г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации






Ранжированный конкурсный список поступающих на обучение по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 «Юриспруденция», магистерская программа «Следственная деятельность», успешно прошедших вступительное испытание, рекомендованных приемной комиссией к зачислению

Ранжированный конкурсный список поступающих на обучение по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 «Юриспруденция», магистерская программа «Следственная деятельность», успешно прошедших вступительное испытание, рекомендованных приемной комиссией к зачислению (по состоянию на 25.09.2019)

№ п/п

ФИО

Балл вступительного испытания

Балл индивидуальных достижений

Сумма конкурсных баллов

1

Буров Владислав Максимович

100

5

105

2

Полторацкий Николай Александрович

93

10

103

3

Мусина Самал Каиржановна

92

7

99

4

Культюгина Яна Владимировна

91

5

96

5

Забелина Ольга Андреевна

81

8

89

6

Красилова Вера Андреевна

87

2

89

7

Волков Максим Александрович

76

10

86

8

Забелина Мария Александровна

73

10

83

9

Сачков Дмитрий Алексеевич

80

0

80

10

Смирнова Галина Андреевна

70

8

78

11

Юденкова Валерия Николаевна

68

8

76

12

Соловьёва Юлия Леонидовна

74

0

74

13

Новиков Сергей Анатольевич

64

8

72

14

Сухорукова Ирина Николаевна

62

10

72

15

Петухова Анна Константиновна

65

5

70

16

Дубакина Ирина Вадимовна

65

3

68

17

Степаненков Николай Викторович

66

0

66

18

Героев Илез Зурабович

54

8

62

19

Анохина Анастасия Сергеевна

50

8

58

20

Бакшаев Артем Александрович

51

5

56

21

Сафонова Татьяна Борисовна

50

5

55

22

Оджахвердиев Джавид Фазил оглы

54

0

54

23

Верхотуров Сергей Алексеевич

52

0

52

24

Кетебаев Данияр Бахытжанович

51

0

51

25

Авдонин Александр Юрьевич

50

0

50

 

Дополнительный ранжированный конкурсный список поступающих на обучение по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 «Юриспруденция», магистерская программа «Следственная деятельность», успешно прошедших вступительное испытание, рекомендованных приемной комиссией к зачислению

(по состоянию на 28.08.2019)

№ п/п

ФИО

Балл вступительного испытания

Балл индивидуальных достижений

Сумма конкурсных баллов

1

Токарева Виктория Олеговна

64

0

64

 



Дополнительный ранжированный конкурсный список поступающих на обучение по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 «Юриспруденция», магистерская программа «Следственная деятельность», имеющих особые права при приеме на обучение по программе магистратуры (прием в пределах установленной квоты для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при условии успешного прохождения вступительных испытаний), успешно прошедших вступительное испытание, рекомендованных приемной комиссией к зачислению

(по состоянию на 04.10.2019)

№ п/п

ФИО

Балл вступительного испытания

Балл индивидуальных достижений

Сумма конкурсных баллов

1.       

Индейкина Лиля Евгеньевна

60

0

60

2.       

Санаткина Анастасия Андреевна

55

5

60

3.       

Скворцов Лев Дмитриевич

50

0

50

4.       

Шапоров Михаил Анатольевич

50

0

50



Ранжированный конкурсный список поступающих на обучение по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 «Юриспруденция», магистерская программа «Криминалистическое сопровождение предварительного расследования преступлений», заочная форма обучения, успешно прошедших вступительное испытание, рекомендованных приемной комиссией к зачислению (по состоянию на 30.08.2019)

 

№ п/п

ФИО

Балл вступительного испытания

Балл индивидуальных достижений

Сумма конкурсных баллов

1

Гулий Антон Николаевич

100

5

105

2

Дьячков Константин Дмитриевич

95

0

95

3

Власов Юрий Юрьевич

90

0

90

4

Карлов Никита Михайлович

80

0

80

5

Маликов Дмитрий Александрович

77

0

77

6

Рачков Михаил Игоревич

75

0

75

7

Аржаных Юлия Анатольевна

75

0

75

8

Суханов Александр Евгеньевич

70

0

70

9

Лохов Роман Валерьевич

70

0

70

10

Домме Анатолий Сергеевич

65

0

65

11

Мухрамов Алексей Валерьевич

65

0

65

12

Зудилина Татьяна Владимировна

55

0

55

13

Кривенцова Ксения Валентиновна

55

0

55

14

Хиленко Александр Юрьевич

55

0

55

15

Буев Евгений Николаевич

50

0

50

16

Герасимов Дмитрий Владимирович

50

0

50

17

Меркулова Анастасия Андреевна

50

0

50

18

Сегизеков Алмаз Имангалиевич

50

0

50