г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 587-09-01; 8 (499) 750-10-71
Сведения об образовательной организации






Результаты вступительного испытания (междисциплинарного экзамена) граждан, поступающих на факультет магистерской подготовки

Архив (2016 2017)



РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ                                                   (междисциплинарного экзамена)

В МАГИСТРАТУРУ ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ГРУППА № 1

дата экзамена: 10 июля 2018 г.

№ п/п

ФИО

Балл вступительного испытания

1

Амиров Роман Эдуардович

40

2

Вербицкая Елена Викторовна

50

3

Волчков Вячеслав Олегович

50

4

Досов Султан Русламович

71

5

Дудырина Екатерина Сергеевна

83

6

Колентеева Анастасия Сергеевна

54

7

Копейкина Екатерина Андреевна

не явилась

8

Копытов Сергей Львович

54

9

Надбитова Ангелина Сергеевна

не явилась

10

Паленова Анастасия Евгеньевна

83

11

Пешков Павел Сергеевич

41

12

Полозовская Анна Юрьевна

50

13

Сейфуллина Найлэ ризаевна

40

14

Староверов Андрей Владимирович

40

15

Тараскаева Анира Олеговна

не явилась

16

Чернышев Андрей Павлович

не явился

17

Цедеева Анастасия Эдуардовна

не явилась

18

Шлыков Дмитрий Сергеевич

50

19

Эрднеев Эльвег Владимирович

44




РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ 

(междисциплинарного экзамена)

В МАГИСТРАТУРУ ФГКОУ ВО

«МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 11 июля 2018 г.

№ п/п

ФИО

Балл вступительного испытания

1

Габдрафиков Ильдар Валерьевич

43

2

Загарских Валентина Олеговна

85

3

Зыков Степан Степанович

70

4

Ефимов Ефим Сергеевич

54

5

Кульков Алексей Геннадьевич

не явился

6

Мукаев Давид Иванович

45

7

Мунчинов Санал Юрьевич

53

8

Орлов Антон Олегович

52

9

Пеньков Никита Олегович

60

10

Переймова Виктория Алексеевна

55

11

Пичевский Дмитрий Семенович

51

12

Пономаренко Ольга Владимировна

83

13

Разуваев Герман Андреевич

54

14

Сачков Дмитрий Алексеевич

44

15

Слотин Илья Александрович

42

16

Сысоев Максим Дмитриевич

62

17

Тюмдеева Данара Анатольевна

55

18

Эбзеев Азнаур Казимович

41