г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 587-09-01; 8 (499) 750-10-71
Сведения об образовательной организации






Список поступающих не набравших минимальное количество баллов ЕГЭ и не допускающихся к дальнейшему участию в конкурсе, а также отказавшихся от участия в конкурсе

Архив(2014  2015 2016 2017)


СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 40.05.01 ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (УРОВЕНЬ СПЕЦИАЛИТЕТА),

НЕ НАБРАВШИХ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ ЕГЭ

И НЕ ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 



1. 

Акопян Леонид Юрьевич

2. 

Бабкин Олег Александрович

3. 

Басангов Санджи Васильевич

4. 

Бизов Владислав Вячеславович

5. 

Бимоканов Святослав Андреевич

6. 

Винокуров Александр  Евгеньевич

7. 

Власова Алина Викторовна

8. 

Волков Денис Олегович

9. 

Голубятников Денис Викторович

10. 

Горбатов Андрей Дмитриевич

11. 

Гришин Андрей Андреевич

12. 

Гуцалюк Валерия Артемовна

13. 

Долгов Сергей Алексеевич

14. 

Евсеева Гелена Андреевна

15. 

Ельцова Эльвира Артемовна

16. 

Зайцев Денис Сергеевич

17. 

Зуева Анастасия Викторовна

18. 

Иванов Константин Юрьевич

19. 

Иваскив Василина Борисовна

20. 

Иргит Айдемир Сылдыс-оолович

21. 

Керимов  Шахрурамазан Гаджиевич

22. 

Ковальчук Валерия Руслановна

23. 

Кужугет Долаана Геннадьевна

24. 

Куцына Виктория Михайловна

25. 

Ларионова Алина Сергеевна

26. 

Маргунов Антон Дмитриевич

27. 

Мигушина Анна Сергеевна

28. 

Монгуш Денис  Ойнаар-оолович

29. 

Никитин Никита Алексеевич

30. 

Орлов Вадим Алексеевич

31. 

Палаташ Дмитрий Александрович

32. 

Саая Аника  Аясовна

33. 

Савенко Таисия Вячеславовна

34. 

Салиев Артур Олегович

35. 

Севагин Максим Владимирович

36. 

Сериков Даниил Михайлович

37. 

Сикоев Артур Аланович

38. 

Сорокин Анатолий Алексеевич

39. 

Схашок Амир Альбертович

40. 

Тетерина Валерия Сергеевна

41. 

Тюрина Елизавета Алексеевна

42. 

Хамидов Малик Шамханович

43. 

Храмкова Елена Геннадьевна

44. 

Чистяков Никита  Сергеевич

45. 

Шемеленков Александр  Игоревич

46. 

Штомпиль Богдан Павлович

47. 

Шутков Никита Сергеевич



 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 40.05.01 ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (УРОВЕНЬ СПЕЦИАЛИТЕТА), ОТКАЗАВШИХСЯ ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ

 

1.     Мансури Самир Александр Азимович

2.     Шакиров Руслан Булатович


 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 40.04.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «СЛЕДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ», ОТКАЗАВШИХСЯ ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ

 

1.     Якименко Дмитрий Иванович