г. Москва
Телефоны для информации: 8 (499) 750-10-59; 8(499) 750-10-71






Список абитуриентов, допущенных к сдаче дополнительного вступительного испытания по обществознанию и результаты

ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 17 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

Ф.И.О.

Балл

1. 

Нахтигаль Данил Яковлевич

67

2. 

Кривнев Борис Владимирович

40

3. 

Бабин Александр Эдуардович

98

4. 

Тимашова Алина Романовна

50

5. 

Картавцев Денис Сергеевич

42

6. 

Абидинова Алина Артуровна 

98

7. 

Есинов Аюка Михайлович 

55

8. 

Коробов Илья Станиславович 

42

9. 

Халюев Алексей Петрович

Не явился

10. 

Загидуллин Дамир Джалиевич

65

11. 

Якупов Алмас Ильдарович

70

12. 

Кривошапкин Дмитрий Николаевич 

55

13. 

Скрябин Иван Дмитриевич

42

14. 

Тилькиджи Марк Романович

66

15. 

Калинин Антон Андреевич

98

16. 

Казакова Надежда Владимировна

85

17. 

Печкарева Ангелина Олеговна

85

18. 

Суткус Егор Алексеевич

90

 

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 17 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

Ф.И.О.

Балл

1. 

Норсеев Станислав Евгеньевич 

90

2. 

Башкирова Екатерина Алексеевна 

50

3. 

Франчук Дарья Викторовна

70

4. 

Чередниченко Всеволод Викторович

93

5. 

Гладких Игорь Николаевич 

54

6. 

Плюснин Роман Андреевич

94

7. 

Соротник Алексей Николаевич 

70

8. 

Ермаков Сергей Николаевич

65

9. 

Сердюков Роман Вадимович

50

10. 

Косолов Владислав Андреевич

50

11. 

Карамов Антон Романович

40

12. 

Папакица Константин Вячеславович

40

13. 

Нербышева Айза Юрьевна

52

14. 

Цветков Павел Юрьевич

59

15. 

Карпенко Юлия Олеговна 

67

16. 

Ишутченко Екатерина Евгеньевна

66

17. 

Бурлаков Никита Сергеевич

61

 

 

 

 ГРУППА № 3

дата и время экзамена: 18 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1.  

Герасимов Денис Андреевич

50

2.  

Савченко Елизавета Викторовна

55

3.  

Мозговая Екатерина Сергеевна

50

4.  

Семенов Вячеслав Валерьевич

45

5.  

Мазанов Балаш Ханларович

54

6.  

Успун Диана Маргеновна

50

7.  

Краснов Андрей Андреевич

55

8.  

Витютнева Виктория Михайловна

60

9.  

Мирошниченко Елизавета Андреевна

60

10.  

Шалапутина Дарья Владимировна

90

11.  

Клюшина Дарья Дмитриевна

50

12.  

Волков Александр Алексеевич

85

13.  

Иванченко Иван Евгеньевич

60

14.  

Артемьев Александр Алексеевич

70

15.  

Трухина Ангелина Алексеевна

45

16.  

Балчар Амир Витальевич

42

 

 

ГРУППА № 4

дата и время экзамена: 18 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1. 

Шойнуу Солангы Сылдысовна

54

2. 

Ооржак Белекмаа Шолбановна

42

3. 

Ховалыг Семен Андреевич

66

4. 

Хирбээ Белек Эдуардовна 

68

5. 

Мамадалиев Гуламджан Гапуржанович

75

6. 

Епифанова Екатерина Андреевна

85

7. 

Денисович Михаил Андреевич

45

8. 

Капкаева Эльнара Камильевна

70

9. 

Турабаева Айжан Ергонысовна

50

10. 

Сайфуллина Мария Ивановна

85

11. 

Власова Юлия Дмитриевна

75

12. 

Емельяненко Игорь Олегович

55

13. 

Богомолов Ярослав Олегович

54

14. 

Некучаева Полина Васильевна

60

15. 

Монгуш Кежик Олчеевич

45

 

 

 

 

ГРУППА № 5

дата и время экзамена: 19 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1. 

Хабаров Евгений Васильевич

Не явился

2. 

Вологдин Александр Игоревич

42

3. 

Артамонов Александр Вячеславович

95

4. 

Забабурина Наталья Валерьевна

60

5. 

Догорова Екатерина Александровна

98

6. 

Грак Александр Владимирович

58

7. 

Кондратский Евгений Андреевич

54

8. 

Кирьянов Леонид Витальевич 

67

9. 

Урумбаев Мурад Жангербаевич

50

10. 

Полещук Максим Владимирович

95

11. 

Рынденкова Ксения Юрьевна 

75

12. 

Быков Михаил Сергеевич 

50

13. 

Дмитриев Алексей Николаевич

80

14. 

Патенко Анастасия Юрьевна

80

15. 

Ильчук Екатерина Андреевна

20

16. 

Аксенова Наталья Сергеевна

45

 

ГРУППА № 6

дата и время экзамена: 19 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1. 

Селиванова Елизавета Александровна 

93

2. 

Лотакова Дарина Вячеславовна

93

3. 

Еремеев Артем Валерьевич

42

4. 

Левицкая Наталья Евгеньевна

42

5. 

Гедугошев Арсен Аскерович

88

6. 

Кошеев Тамирлан Асланович

90

7. 

Миронов Тимур Валерьевич

75

8. 

Эльчепаров Резуан Артурович

55

9. 

Таболов Георгий Тотразович

50

10. 

Туаева Диана Альбертовна

42

11. 

Калабина Владимира Андреевна

42

12. 

Орешина Александра Витальевна

55

13. 

Мержоев Али Ахмедович

40

14. 

Могушков Керим Магометович

0

15. 

Курепин Юрий Геннадьевич

54

16. 

Самсоненко Мирон Евгеньевич

40

 

ГРУППА № 7

дата и время экзамена: 20 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1. 

Садовина Анастасия Андреевна

60

2. 

Шмелева Анастасия Евгеньевна

60

3. 

Семенов Никита Дмитриевич 

98

4. 

Залесская Дарья Дмитриевна

70

5. 

Таистова Ксения Григорьевна

85

6. 

Малашенкова Елизавета Дмитриевна

65

7. 

Парфенов Александр Александрович

75

8. 

Старостин Денис Дмитриевич

65

9. 

Шеряев Данил Борисович

60

10. 

Кинжибаев Евгений Анатольевич 

98

11. 

Аплемах Валерий Игоревич

78

12. 

Демьянченко Филипп Русланович

90

13. 

Самарина Лиана Сергеевна

60

14. 

Солнцева Ольга Викторовна

92

15. 

Мурженяну Юлия Олеговна 

92

16. 

Матисон Дарья Владимировна 

60

 

ГРУППА № 8

дата и время экзамена: 20 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1.

Кротов Александр Сергеевич

66

2.

Бакуров Александр Сергеевич

50

3.

Зажигин Кирилл Артемович

66

4.

Дмитриев Сергей Александрович

95

5.

Лактионов Дмитрий Владимирович

67

6.

Доманецкий Данил Сергеевич 

40

7.

Константинова Алина Алексеевна

85

8.

Исакова Татьяна Сергеевна

91

9.

Смирнов Евгений Игоревич

40

10.

Азбаева Карина Витальевна

93

11.

Резник Екатерина Евгеньевна

94

12.

Худякова Юлия Владимировна

70

13.

Бегов Сефибек Казихмедович

60

14.

Михайлов Владислав Николаевич

75

15.

Добрынина  Виктория Александровна

40

16.

Козел Семен Анатольевич

Не явился

 

ГРУППА № 9

дата и время экзамена: 21 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

1. 

Сушко Юлия Александровна

50

2. 

Коробко Ольга Сергеевна

95

3. 

Трегубова Эмилия Евгеньевна

55

4. 

Куликова Валерия Вадимовна

85

5. 

Карасев Антон Вячеславович

67

6. 

Родионова Анна Юрьевна

80

7. 

Бочкарев Александр Васильевич 

45

8. 

Даричева Анастасия Владимировна

60

9. 

Туник Роман Павлович

90

10. 

Тремаскин Павел Александрович

50

11. 

Кипаев Захар Владимирович

54

12. 

Норок Михаил Владимирович

75

13. 

Журавлев Алексей Владимирович

80

14. 

Чекалкин Константин Романович

66

15. 

Филин Иван Игоревич

80

16. 

Степанова Дарья Сергеевна

60

 

ГРУППА № 10

дата и время экзамена: 21 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1.

Бобряшева Дарья Сергеевна

58

2.

Анохин Игорь Витальевич 

66

3.

Лапышова Полина Александровна

не явилась

4.

Апухтин Владислав Николаевич

68

5.

Орехов Данил Юрьевич

57

6.

Самофалова Владислава Вячеславовна

60

7.

Михалева Александра Сергеевна

54

8.

Долбоносов Павел Алексеевич

54

9.

Котова Юлия Игоревна

60

10.

Хренова Ксения Валерьевна

80

11.

Юркова Яна Олеговна

66

12.

Шишкина Таисия Геннадьевна

44

13.

Генбихнер Софья Юрьевна

44

14.

Качалова Елизавета Алексеевна

54

15.

Тюрин Александр Дмитриевич

72

16.

Балашов Дмитрий Владимирович

42

 

ГРУППА № 11

дата и время экзамена: 24 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1. 

Кочуров Леонид Аркадьевич

95

2. 

Рукавишников  Артем Игоревич

Не явился

3. 

Соколовский Егор Александрович

60

4. 

Макаров Артем Александрович

55

5. 

Лисенкова Татьяна Игоревна

45

6. 

Казимова Людмила Андреевна

90

7. 

Яшина Полина Васильевна

55

8. 

Манухин Иван Михайлович

50

9. 

Чавгун Максим Леонидович

85

10. 

Акимов Вячеслав Вячеславович

60

11. 

Яковенко Ксения Елеазаровна 

80

12. 

Князев Леонид Александрович

70

13. 

Жуков Максим Андреевич

67

14. 

Царьков Антон Николаевич

80

 

ГРУППА № 12

дата и время экзамена: 24 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1. 

Овсянников Алексей Юрьевич

66

2. 

Василенко Андрей Сергеевич

55

3. 

Приходько Александр Алексеевич

Не явился

4. 

Козлов Константин Анатольевич

55

5. 

Колескин Даниил Владиславович

93

6. 

Шаров Илья Олегович

42

7. 

Суринов Андрей Михайлович

80

8. 

Смирнова Вера Евгеньевна

Не явилась

9. 

Фндиян Эрик Эдуардович

54

10. 

Конова Анастасия Олеговна

42

11. 

Гизатуллина Гузель Рашидовна

Не явилась

12. 

Полевая Алина Игоревна

90

13. 

Григорьев Максим Игоревич 

90

14. 

Котов Андрей Сергеевич

80

15. 

Махмудова Патимат-Полина Сайпутиновна

42

 

ГРУППА № 13

дата и время экзамена: 25 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1. 

Петров Сергей Витальевич

95

2. 

Абдулганеева Екатерина Равильевна

42

3. 

Петроченкова Полина Владимировна 

45

4. 

Богачкин Иван Сергеевич

55

5. 

Махина Дарья Алексеевна 

95

6. 

Курако Егор Артемович

54

7. 

Гогичаев Александр Тамерланович

0

8. 

Тараканов Дмитрий Витальевич

66

9. 

Зуев Василий Александрович

90

10. 

Макарова Валерия Алексеевна

75

11. 

Кулаев Максим Анатолиевич

90

12. 

Довжик Ярослава Сергеевна

75

13. 

Котвицкий Ярослав Олегович

95

14. 

Григорьева Валерия Алексеевна 

0

15. 

Погосян Армен Каренович

90

16. 

Башкина Анастасия Валерьевна

80

 

ГРУППА № 14

дата и время экзамена: 25 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

 

1. 

Баранов Александр Андреевич

66

2. 

Каналин Эмиль Маратович

42

3. 

Абрамова Дарья Сергеевна

66

4. 

Милехин Кирилл Сергеевич 

42

5. 

Долженко Александра Александровна

66

6. 

Трутнев Вадим Андреевич

93

7. 

Эскин Михаил Константинович

54

8. 

Орлов Егор Евгеньевич

67

9. 

Кинерейш Елизавета Константиновна

66

10. 

Дегтярев Максим Витальевич

90

11. 

Тарасова Марина Максимовна

66

12. 

Бацунова Злата Сергеевна

42

13. 

Смирнова Анна Дмитриевна

66

14. 

Тихонова Елена Андреевна

66

15. 

Куликова Алина Николаевна

66

16. 

Хлань Галина Александровна

92

 

 

ГРУППА № 15

дата и время экзамена: 26 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 115

1

Лагодный Андрей Александрович

42

2

Миникин Владислав Юрьевич

90

3

Камынин Всеволод Константинович

60

4

Веселов Станислав Сергеевич

98

5

Агеев Кирилл Фаилевич

64

6

Чернай Роман Олегович

90

7

Чкадуа Лали Важаевна

80

8

Алюков Даниил Андреевич

не явился

9

Жуков Арсентий  Иванович

85

10

Степанова София Ивановна

65

11

Широбокова Диана Михайловна

50

12

Ткаченко Дарья Сергеевна

50

13

Пашкова Юлия Сергеевна

98

14

Гуров Алексей Дмитриевич

54

15

Шахсинов Тимур Казбекович

85

16

Лысиков Никита Алексеевич

75

17

Приходько Анна Александровна

75

18

Гизатуллина Гузель Рашидовна

98

 

ГРУППА № 16

дата и время экзамена: 26 июля 2017 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 224

1. 

Шальнев Артем Владимирович

67

2. 

Зайцев Данила Андреевич

93

3. 

Преображенская Майя Олеговна

55

4. 

Постников Даниил Михайлович

80

5. 

Попов Иван Александрович

48

6. 

Веденеева Дарья Александровна

66

7. 

Усанов Егор Сергеевич

90

8. 

Войнов Дмитрий Игоревич

90

9. 

Клюев Михаил Сергеевич

54

10. 

Овчаров Даниил Андреевич

50

11. 

Тришкин Владислав Вячеславович

30

12. 

Песняк Владислав Андреевич

40

13. 

Горин Виктор Сергеевич 

54

14. 

Журин Кирилл Артурович

50

15. 

Марков Егор Ильич

не явился

16. 

Рассаднева Анна Игоревна 

40

17. 

Сотников Сергей Сергеевич

50

18. 

Викентьева Юлия Андреевна

55