г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 870-30-51; 8 (495) 587-09-01
Сведения об образовательной организации







СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ (междисциплинарного экзамена) В МАГИСТРАТУРУ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ (междисциплинарного экзамена)

В МАГИСТРАТУРУ ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

(г. Москва)

ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 30 июля 2020 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 120

№ п/п

ФИО

1

Гордеева Дарья Романовна

2

Горьковская Мария Викторовна

3

Дорошенко Марина Олеговна

4

Дусбаева Алина Камильевна

5

Королева Любовь Евгеньевна

6

Кушнарева Анна Сергеевна

7

Мижит Алдын-Сай Сереновна

8

Можная Анастасия Алексеевна

9

Монгуш Аида Леонидовна

10

Мукина Людмила Владимировна

11

Новикова Карина Алексеевна

12

Осина Мария Сергеевна

13

Павловская Галина Александровна

14

Першинова Алина Сергеевна

15

Попова Алена Алексеевна

16

Пустовалова Ксения Игоревна

17

Славинская Николь Евгеньевна

18

Соловьева Дарья Алексеевна

19

Чудаан-оол Айыраа Рустамовна

20

Шепелёва Юлия Алексеевна

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 31 июля 2020 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 120

№ п/п

ФИО

1

Беляков Данил Дмитриевич

2

Галаев Али Русланович

3

Дашиев Вадим Эдуардович

4

Казаков Александр Алексеевич

5

Кузнецов Дмитрий Андреевич

6

Курако Егор Артемович

7

Липунов Виктор Александрович

8

Магомедов Ахмед Арипович

9

Мигранов Эдуард Айратович

10

Минаенко Артём Александрович

11

Насыров Ильназ Назирович

12

Полянский Валерий Владимирович

13

Полянский Леонид Геннадьевич

14

Таряшиев Дмитрий Олегович

15

Толстых Юрий Александрович

16

Шерстобитов Никита Андреевич

17

Шолохов Дмитрий Алексеевич

18

Щетинин Никита Альбертович

19

Яловцев Владислав Сергеевич

20

Яцков Денис Дмитриевич

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

дата и время экзамена: 03 августа 2020 г. в 14 час. 00 мин.

аудитория № 120

№ п/п

ФИО

1

Багаев Ибрагим Зазаевич

2

Выриков Юрий Алексеевич