г. Москва
Телефоны для информации: 8 (495) 587-09-01; 8 (499) 750-10-71
Сведения об образовательной организации






СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУСССКОМУ ЯЗЫКУ В ФГКОУ ВО «АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Архив (201520162017)




СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (СОЧИНЕНИЕ)

В ФГКОУ ВО «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по состоянию на 05.07.2018

ГРУППА № 1

дата и время экзамена: 10 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 109

 

1.

  Чепниян Руслан Евгеньевич

20.

Лопатин Юрий Дмитриевич 

2.

  Ермаков Дмитрий Сергеевич

21.

Андреев Иван Николаевич 

3.

  Пермяков Евгений Константинович

22.

Абрамова Милена Александровна 

4.

  Шульгина Валерия Юрьевна

23.

Могутнов Данила Анатольевич

5.

  Кремер Кристина Дмитриевна

24.

Попов Сергей Васильевич

6.

  Чебурахина Мария Михайловна 

25.

Анциферова Полина Евгеньевна

7.

  Ачмиз Злата Эдуардовна

26.

Григорьева Анастасия Сергеевна

8.

  Пропастин Илья Алексеевич

27.

Сатушкин Эдуард Евгеньевич

9.

  Лой Юлия Михайловна

28.

Кузнецова Елизавета Михайловна

10.

Головинова Анастасия Дмитриевна 

29.

Шойнуу  Солангы  Сылдысовна

11.

Тхазеплев  Алий Асланович

30.

Хандыпай Орлана Орлановна

12.

Шкатулов Кирилл Олегович

31.

Монгуш Чингис Леонидович 

13.

Чижиков Владислав Александрович

32.

Донгак Диана Робертовна

14.

Юрина Елена Евгеньевна

33.

Коснырева Зоя Владимировна

15.

Самсонов Александр Алексеевич

34.

Клековкин Данила Романович

16.

Мироненко Матвей Игоревич

35.

Аев Дмитрий Алексеевич

17.

Марданов Андрей Альбертович

36.

Павин Данил Вячеславович

18.

Мамедов Самир Мамедович

37.

Пенькова Алина Владимировна 

19.

Мамедов Руслан Играрович 

 

 

ГРУППА № 2

дата и время экзамена: 11 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 109

 

1.

Чурсина Екатерина Александровна

20.

Григорьева Алина Игоревна

2.

Андропов Данил Александрович

21.

Сергеенкова Виктория Сергеевна

3.

Бобылкин Владислав Дмитриевич

22.

Белявская Марина Леонардовна

4.

Денисович Михаил Андреевич

23.

Карпова Анастасия Георгиевна

5.

Жалгаспаева Дана Талгатовна

24.

Розио Владислав Владимирович

6.

Ешина Елизавета Алексеевна

25.

Кузютичева Виктория Александровна

7.

Мищенко Валерия Сергеевна

26.

Соболева Анастасия Владимировна

8.

Трифонов  Андрей Андреевич 

27.

Ушникова Виктория Павловна

9.

Хабибуллин Алик Линардович 

28.

Лебедев Константин Игоревич

10.

Распуткин Сергей Васильевич 

29.

Лебедев Владислав Игоревич

11.

Повсювина Софья Эдуардовна

30.

Киселева Полина Евгеньевна

12.

Соколов Алексей Геннадьевич 

31.

Ли Владислав Викторович

13.

Ревенко Яна Александровна

32.

Перепелкина Ксения Владимировна

14.

Шаталова Анастасия Григорьевна

33.

Сафина Анастасия Дмитриевна

15.

Осипенко Екатерина Сергеевна

34.

Алдонина Светлана Алексеевна

16.

Полякова Ирина Андреевна

35.

Козлова Юлия Борисовна

17.

Еланский Михаил Петрович 

36.

Пулкачева Полина Константиновна

18.

Витер Александр Александрович 

37.

Гавшин Кирилл Александрович

19.

Краснобаев Владислав Андреевич

38.

 

 

ГРУППА № 3

дата и время экзамена: 12 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 109

 

1.

Тананушко Марат Викторович

20.

Шпица Анастасия Сергеевна

2.

Щавелев Антон Александрович

21.

Теленков Даниил Сергеевич

3.

Хвитько Сергей Владимирович 

22.

Бурдин Иван Геннадьевич

4.

Шуталева Алина Александровна 

23.

Тимошенко Илья Алексеевич

5.

Гибтенко Николай Алексеевич 

24.

Анисимов Артур Александрович

6.

Захарова Валерия Сергеевна 

25.

Ковалев Данила Сергеевич

7.

Морозов Виталий Владимирович 

26.

 Мельников Артем Юрьевич

8.

Романова Елизавета Алексеевна

27.

 Поспеев Вячеслав Константинович

9.

Павлов Олег Сергеевич

28.

 Краснов Николай Николаевич

10.

Волкова Валерия Владимировна

29.

 Симоненков Никита Николаевич

11.

Каширин Михаил Михайлович

30.

 Горленко Алексей Вячеславович

12.

Прасолова Анастасия Эдуардовна

31.

 Караганов Евгений Юрьевич

13.

Кулиш Давид Олегович

32.

 Шумилин  Кирилл Олегович

14.

Воропаев Никита Алексеевич

33.

 Рощина Валерия Васильевна

15.

Лыткин Игорь Николаевич

34.

 Шульгина Виктория Константиновна

16.

Веткина Мария Андреевна

35.

 Могушков Ахмед Аюпович

17.

Мавлютова Ярослава Александровна

36.

 Нальгиев Магомед Микаилович

18.

Курявый Андрей Алексеевич

37.

 Чульчинов Алдар Арсланович

19.

Абраменко Григорий Владимирович

38.

 

 

ГРУППА № 4

дата и время экзамена: 13 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 109

 

1.

 Тостаева Альвина Витальевна

20.

 Бородич Степан Дмитриевич

2.

 Васкеев Валерий Андреевич

21.

 Мешалкин Антон Александрович

3.

 Болдырев  Дорджи Арслангович

22.

 Вялов Гордей Михайлович

4.

 Якубовская Елизавета Андреевна

23.

 Идаятов Рустам Теймурович

5.

 Корпунова Арина Александровна

24.

 Степанова Дарья Сергеевна

6.

 Рамонова Зарема Хасановна

25.

 Лызлова Анастасия Дмитриевна

7.

 Кевросов Сослан Андреевич

26.

 Фомин Никита Александрович

8.

 Перепонов Иван Алексеевич

27.

 Янкина Алина Георгиевна

9.

 Скорик Алексей Сергеевич

28.

 Филиппов Алексей Александрович

10.

 Петров Александр Александрович

29.

 Сарвилов Сергей Сергеевич

11.

 Бабаскина Виктория Александровна

30.

 Гусев Денис Сергеевич

12.

 Поздняков Александр Александрович

31.

 Зотов Олег Константинович

13.

 Богданов Яннис Игоревич

32.

 Полковников Артем Игоревич

14.

 Иванов Артем Валерьевич

33.

 Хлебников Илья Александрович

15.

 Есетова Алена Сергеевна

34.

 Малинин Владислав Юрьевич

16.

 Лосевской Константин Владимирович

35.

 Байлагасова Милана Арамовна

17.

 Щепилов Руслан Владимирович

36.

 Ефимова Юлия Владимировна

18.

 Шевлякова Юлия Сергеевна

37.

 Косарева Анастасия Евгеньевна

19.

 Прудникова Валерия Сергеевна

38.

 

 

ГРУППА № 5

дата и время экзамена: 16 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 109

 

1.

 Барцева Екатерина Сергеевна

20.

 Давлетшина Алина Сергеевна

2.

 Кириенкова Дарья Андреевна

21.

 Ладыгина Александра Сергеевна

3.

 Комарова Ксения Сергеевна

22.

 Янчук Дарья Олеговна

4.

 Комарова Марина Сергеевна

23.

 Осипов Сергей Викторович

5.

 Семенова Мария Николаевна

24.

 Красильников Денис Александрович

6.

 Щербакова Алена Александровна

25.

 Чистяков Никита Сергеевич

7.

 Ахметжанова Татьяна Олеговна

26.

 Васильева Екатерина Игоревна

8.

 Коротеева Ника Алексеевна

27.

 Витковская Маргарита Геннадьевна

9.

 Казак Олеся Константиновна

28.

 Иванов Илья Алексеевич

10.

 Теплова Арина Михайловна

29.

 Шушанян Диана Хачатуровна

11.

 Никитин Никита Анатольевич

30.

 Салахова Аида Ильдусовна

12.

 Чистякова Дарья Геннадьевна

31.

 Самарин Никита Николаевич

13.

 Елистратова Валерия Сергеевна

32.

 Коротаева Элина Романовна

14.

 Кондауров Иоанн Николаевич

33.

 Хабчаева Милана Али-Муратовна

15.

 Дикушина Ксения Олеговна

34.

 Бокова Елизавета Дмитриевна

16.

 Егорова Ирина Михайловна

35.

 Знаменский Владислав Николаевич

17.

 Хальзов Мирослав Игоревич

36.

 Полихов Никита Валерьевич

18.

 Чубаров Олег Ярославович

37.

 Савкина Эльвира Александровна

19.

 Ермолаев Андрей Владимирович

38.

 

 

ГРУППА № 6

дата и время экзамена: 17 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 109

 

1.

 Покидова Мария Владимировна

20.

 Воронова Валерия Игоревна

2.

 Минакин Ярослав Яковлевич

21.

 Винокуров Александр Евгеньевич

3.

 Степанов Сергей Александрович

22.

 Весова Анастасия Ивановна

4.

 Габибов Джамалдин Феталиевич

23.

 Мартынова Нелли Владимировна

5.

 Таджибова Марьям Артуровна

24.

 Косорукова Ирина Андреевна

6.

 Магомедов Гасан Гаджимурадович

25.

 Пискун Евгений Михайлович

7.

 Керимов Шахрурамазан Гаджиевич

26.

 Полькин Никита Михайлович

8.

 Казиахмедова Алина Назимовна

27.

 Данилова Ксения Алексеевна

9.

 Денгаева Карина Магомедовна

28.

 Гудов Иоанн Александрович

10.

 Денгаев Гамзат Магомедович

29.

 Расчупкин Макар Юрьевич

11.

 Теслюк Иван Юрьевич

30.

 Воробьева Елизавета Васильевна

12.

 Стопкина Дарья Владимировна

31.

 Денисова Алена Денисовна

13.

  Мартыненко Олег Вячеславович

32.

 Жиляев Павел Сергеевич

14.

 Провоторова Светлана Николаевна

33.

 Еленская Виктория Александровна

15.

 Чикалова Юлия Сергеевна

34.

 Ерхов Иван Алексеевич

16.

 Рощин Кирилл Михайлович

35.

 Зарипова Эвелина Наилевна

17.

 Сергачева Дария Вячеславовна

36.

 Янбердин Салават Илдарович

18.

 Фоменко Дмитрий Михайлович

37.

 Цветкова Ирина Сергеевна

19.

 Осинцева Елизавета Николаевна

38.

 

 

 

ГРУППА № 7

дата и время экзамена: 18 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 109

 

1.

 Деобальд Артем Алексеевич

20.

 Мажигов Ричард Расулович

2.

 Устинова Людмила Александровна

21.

 Забаков Мурат Сейфунович

3.

 Раскита Александра Германовна

22.

 Шоров Инал Хажмуратович

4.

 Калениченко Кирилл Сергеевич

23.

 Хачетлов Кантемир Астемирович

5.

 Калинина Валерия Алексеевна

24.

 Омаров Омар Гасан- Кадиевич

6.

 Кузнецова Анастасия Владимировна

25.

 Дегтярев Даниил Дмитриевич

7.

 Короленко Ульяна Данииловна

26.

 Лазарев Артем Александрович

8.

 Николаева Юлия Николаевна

27.

 Зацепин Андрей Дмитриевич

9.

 Денисов Денис Денисович

28.

 Волков Сергей Дмитриевич

10.

 Лях Анна Андреевна

29.

 Юсупова Анастасия Андреевна

11.

 Калинина Ольга Алексеевна

30.

 Гутник Марина Сергеевна

12.

 Кинжабаев Николай Александрович

31.

 Солодилова Мария Игоревна

13.

 Шимина Екатерина Александровна

32.

 Горыкина Полина Евгеньевна

14.

 Чижов Анатолий Андреевич

33.

 Василенко Екатерина Владимировна

15.

 Ивлев Станислав Игоревич

34.

 Небаев Георгий Александрович

16.

 Дмитриева Юлия Александровна

35.

 Гочуева Эльвира Афгановна

17.

 Вальцев Юрий Владимирович

36.

 Боршевецкий Артем Алексеевич

18.

 Костромина Виктория Александровна

37.

 Лемачко Екатерина Дмитриевна

19.

 Маушев Руслан Нуралыевич

38.

 

 

 

ГРУППА № 8

дата и время экзамена: 19 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.

аудитория № 109

 

1.

 Такулов Анзор Эдуардович

20.

 Олейник Александр Алексеевич

2.

 Матросов Артем Дмитриевич

21.

 Беджангян Кристина Арсеновна

3.

 Поморцева Александра Олеговна

22.

 Уланов Андрей Дмитриевич

4.

 Ванин Сергей Сергеевич

23.

 Кондратюк Марина Александровна

5.

 Городничук Вадим Сергеевич

24.

 Головин Федор Алексеевич

6.

 Бочаров Евгений Владимирович

25.

 Зеткин Евгений Николаевич

7.

 Тищенко Иван Андреевич

26.

 Фоменко Артем Александрович

8.

 Польская Мария Андреевна

27.

 Зимовнов Андрей Андреевич

9.

 Уразаев Руслан Маратович

28.

 Потапова Анастасия Андреевна

10.

 Красаков Павел Андреевич

29.

 Хасанов Шах-Булат Ибрагимович

11.

 Калмыков Юрий Иванович

30.

 Артемьев Станислав Сергеевич

12.

 Юпатова Анна Станиславовна

31.

 Антонова Анастасия Валерьевна

13.

 Еналеева Диана Марсельевна

32.

 Грак Александр Владимирович

14.

 Бочаров Сергей Владимирович

33.

 Подопригора Алексей Иванович

15.

 Акимова Марина Александровна

34.

 Сутягин Антон Владимирович

16.

 Грушин Руслан Алексеевич

35.

 Шальнов Илья Александрович

17.

 Петренко Павел Сергеевич

36.

 Разин Денис Валерьевич

18.

 Соломонова Виктория Сергеевна

37.

 Рыбка Владислав Станиславович

19.

 Кириллова София Андреевна

38.


ГРУППА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕЗЕРНОГО ДНЯ

дата и время экзамена: 24 июля 2018 г. в 09 час. 30 мин.                      

    аудитория № 109

 

1 

Лазарев Артем Александрович

2 

Мажигов Ричард Расулович

3 

Хабчаева Милана Али-Муратовна